The Twilight Saga

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir << Кликаем сюда - повышаем рейтинг форума!
• Внесены некоторые изменения в сюжет, всем необходимо прочитать здесь
• Игра объявляется официально открытой, просьба всем прочитать квесты и приступить к отыгрышу! Все обсуждения проводятся в теме с квестом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Rosalie Hale


Rosalie Hale

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа. (на английском и русском)
Rosalie Hale- Розали Хейл
2. Раса. (человек/вампир/оборотень)
вампир
3. Умения. (Дары и способности)
стандартные способности вампира + красота
4. Связь. ( ICQ или агент, а может страничка В Контакте)
ася: 395868507
5. Пробный пост. (Минимум - 10 полных строк)
Роуз разозлилась и выбежала из комнаты. "Надоело и вы все мне надоели. Никто мне не нужен...."-зло и обессиленно подумала девушка. Она села на ступеньки и закрыла лицо руками.
-Роуз, почему ты ушла? Что произошло?-Эм подошёл к любимой и обнял её. Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. Они были такими красивыми, добрыми и излучали лишь тепло и любовь. Розали ничего не ответила и только тяжело вздохнув провела рукой по щеке любимого.
-И всё же ответь мне, почему ты убежала? Розали не смогла больше смотреть в его глаза, которые требовательно на неё смотрели и отвернулась. Эм нежным движением руки повернул её к себе и с ожиданием посмотрел.
-Я вам надоела и постоянно мотаю нервы, ну и пожалуйста вы мне тоже не нужны.-Роуз вскочила и подошла к окну.
Эммет подошёл к ней. -Господи, что ты за бред несёшь. Ты сейчас говоришь как ребёнок у которого отобрали конфетку. -он поцеловал её шею. -Мы все тебя любим. А я в сто раз больше.  
Дааа.-спросила Роуз, явно выкинув все прежние мысли из головы. -Ну тогда докажи...-и она поцеловала Эммета.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-07-18 22:19:51)

0

2

Rosalie Hale
Пререканий не имею. Только при написании поста желательно не забывать про кнопку "Enter" читать удобнее

0

3

Роуз разозлилась и выбежала из комнаты. "Надоело и вы все мне надоели. Никто мне не нужен...." - зло и обессиленно подумала девушка. Она села на ступеньки и закрыла лицо руками.
-Роуз, почему ты ушла? Что произошло?-Эм подошёл к любимой и обнял её. Девушка(а то много местоимений) подняла голову и посмотрела ему в глаза. Они были такими красивыми, добрыми и излучали лишь тепло и любовь. Розали ничего не ответила и только тяжело вздохнув провела рукой по щеке любимого.
-И всё же ответь мне, почему ты убежала?
Розали не смогла больше смотреть в его глаза, которые требовательно на неё смотрели и отвернулась. Эм нежным движением руки повернул её к себе и с ожиданием посмотрел.
-Я вам надоела и постоянно мотаю нервы, ну и пожалуйста вы мне тоже не нужны,-Роуз вскочила и подошла к окну.
Эммет подошёл к ней.
-Господи, что ты за бред несёшь. Ты сейчас говоришь как ребёнок у которого отобрали конфетку, -он поцеловал её шею. -Мы все тебя любим. А я в сто раз больше.
- Даа?-спросила Роуз, явно выкинув все прежние мысли из головы. -Ну тогда докажи...-и она поцеловала Эммета.

Наверно так лучше. Следите за оформлением и пунктуацией...если не сложно)
А так претензий нет, я за)

0

4

Rosalie Hale
Также претензий не имею. С вышеуказанными просьбами принята)

0


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Rosalie Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно