The Twilight Saga

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir << Кликаем сюда - повышаем рейтинг форума!
• Внесены некоторые изменения в сюжет, всем необходимо прочитать здесь
• Игра объявляется официально открытой, просьба всем прочитать квесты и приступить к отыгрышу! Все обсуждения проводятся в теме с квестом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Сет Клирвотер


Сет Клирвотер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа. Seth Clearwater | Сет Клирвотер
2. Раса. оборотень
3. Умения. Стандартные оборотня + способности Альфа-самца, вожака стаи
4. Связь. sanek9999_9999@mail.ru
5. Пробный пост. Тема: Сэм собирает стаю и сообщает что Сет новый вожак (тему получил от  Leah Clearwater)

Слова Сэма этом отдались в голове парня. Вожак. Банальные мысли на подобии: я не готов к этому, я отказываюсь, я никогда не стану и вполовину таким хорошим вожаком как ты остались где-то глубоко...
Ничего себе! Все будут меня слушаться и уважать! Я стану самым большим  и сильным! Умным и расчетливым. Я буду мудро руководить стаей и войду в совет клана!
А затем Сет наткнулся на взгляды других членов стаи. От силы половина из них были настроены доброжелательно. Остальные сверлили его злобными взглядами. Кто-то вообще прослушал новость и негодующе оглядывался.
Лесная поляна наполнилась криками. Новоизбранный вожак чувствовал, как кто-то хлопает его по плечу. Видел, как Пол бросился к Сэму, что-то протестующе крича…
Ничего не измениться. Все так, как должно быть. Сэм сказал своё слово, даже пожелав изменить его, он ничего бы не смог поделать.
Сет смотрел в костер, он уже не слышал всю эту суету вокруг, чувствуя, как на его плечи медленно ложится судьба всей стаи…

Отредактировано Seth Clearwater (2010-07-12 14:14:30)

0

2

Хм... ну если относительно меня (и относительно правил аукционной анкеты) то все в порядке. Хотя честно Сет мне представлялся немного иным по характеру

0

3

2Leah Clearwater Вот и я тоже
Seth Clearwater
Что ж.. Принят. Но впредь старайтесь учитывать характер)

0


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Сет Клирвотер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно