The Twilight Saga

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir << Кликаем сюда - повышаем рейтинг форума!
• Внесены некоторые изменения в сюжет, всем необходимо прочитать здесь
• Игра объявляется официально открытой, просьба всем прочитать квесты и приступить к отыгрышу! Все обсуждения проводятся в теме с квестом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Анкета Елены


Анкета Елены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Elena Gilbert/Елена Гилберт.
2. Возраст.
17 лет
3. Раса.
Человек
4. Внешность.
Елена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
На шее же у неё весит медальон с голубым камешком.
http://i044.radikal.ru/1006/66/b22985eada6d.jpg
5. Характер.
Елена добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Елена очень веселая, лояльная и интригующая девушка. Она умна, образована и миролюбива, немного упряма.
Елена- надежный человек, умеющий хранить тайны. Никогда не бросает недоделанные дела. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее, может, когда-нибудь она и встретит того единственного. Елена любит прогулки, и иногда одиночество. Она семейный человек, который отдаст всё за свою семью. Решительна, готова пойти против любого.Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент.  Коварная обольстительница, она может завоевать любого.Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра.После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
6. Биография.
Елена родилась ранним осенним утром, 2 сентября.
Ее удочерили в младенчестве, но никто из родителей никогда и словом не обмолвился об этом факте ее биографии, так что девушка была уверена, что родилась в Мистик-Фолс. Ее жизнь была размеренной и спокойной с обычными, ничем особо не примечательными, проблемами и всплесками счастья. Она училась в школе, встречалась с другом детства, участвовала в группе поддержки и была, кажется, вполне довольна своей жизнью. Но судьба решила внести свои коррективы в эту идиллию. Однажды Елена с родителями ехала по шоссе, неожиданно что-то случилось с управлением - машина полетела с моста в реку. Девушка, сидевшая на заднем сидении каким-то чудом смогла спастись, но ее родителям это было, увы, не суждено. С тех пор прошло не так уж много времени. Елена и ее брат Джереми живут у сестры их матери - Дженны и стараются, как могут, справится с постигшей их трагедией. Если Елена стойко пытается вернутся к прежнему течению жизни и грустит лишь оставаясь наедине с дневником, то Джереми срывается и начинает принимать наркотики. Это стало еще одним стимулом для Елены собрать себя по кусочкам и научиться жить без родителей в этом жестоком мире. Она расстается с Мэттом, предложив ему временную передышку и старается, как и раньше ходить на уроки, общаться с друзьями, жить так, словно все в порядке. В один из тех дней, когда Елена улыбается, скрывая печаль, она сталкивается со Стефаном...
7. Умения.
Хорошо танцует, раньше была членом группы поддержки
8. Связь.
Вконтакте
9. Пробный пост.
Пост с другой ролки.(если можно)Я там играю Элис.
Машина Элис въехала на парковку она вышла из машины, чуть пританцовывая и напевая песенку себе под нос. Звонок еще не прозвенел и вампирша решила остаться пока на улице.Она пристально наблюдала за Эдвардом.Он все время смотрел в сторону и даже не обращал внимание на Джаса.
-Эвард, куда ты так уставился?-спросила девушка с улыбкой. Проследив за взглядом брата она увидела темноволосую девушку из своих введений.
-Эдвард!Это же она!Она!Я должна познакомится с ней.-она посмотрела на Эдварда. И только попробуй меня остановить...Я имею на это полное право.-она кивнула головой и легкой походкой направилась к девушке стоявшей возле красного старенького пикапа. Она такая же какой я ее видела, даже красивее... Элис улыбаясь подошла к девушке.Ее явно это смутило она немного покраснела, это было очень мило.
-Привет!Я Элис, сестра Эдварда.А ты Белла, да?-Элис протянула ей руку, как положено при знакомстве. Он рассказывал, что познакомился с тобой вчера на уроке биологии.Не хочешь присоединится к нам за ланчем? Мысленно Элис обратилась к брату. Только не убивай меня.Я все делаю правильно, без меня вы к друг другу и не подойдете...
-Да, пожалуй...-сказала девушка и уставилась в пол, как будто там был написан увлекательный роман.
-Вот и отлично!-они не успели даже отойти от машины к ним уже подошел Эдвард.
- Доброе утро, Белла.-холодно произнес парень. И что ты с ней так холодно...Хм... - Элис, ты, вроде, куда-то спешила. -обратился парень к сестре, но на нее он даже и не посмотрел, продолжал сверлить взглядом девушку.
-Кто я?Нет я некуда не спешу.-мило улыбаясь ответила вампирша и посмотрела на залившеюся краской Беллу. Эдвард хватит на нее так пялится, ты ее смущаешь. Элис продолжила смотреть в будущее Беллы и на ее губах сияла улыбка.Тут ее перебил брат.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать, сестренка?-Элис удивленно подняла брови. Сейчас?При Белле?Может ты подождешь немного?Нет я конечно и сейчас могу рассказать про ваше светлое будущее...
- Тебе нужно спешить в школу.-произнес Эдвард уже обращаясь к Белле.
-Да Белла он прав скоро будет звонок.И..ммм...Мы с Эдвардом хотим пригласить тебя к себе на ужин.Сегодня.-Элис посмотрела на Эдварда видимо ему эта идея не очень понравилась. А ну и что!Можешь злиться на меня сколько угодно!Потом еще спасибо мне скажешь... Девушка только кивнула головой и направились в здание.
Когда Белла скрылась из вида, Эдвард повернулся к Элис.
- Ну и чем вызвано твое поведение, Элис? - прошипел он. - Тебе не кажется, что некоторые члены нашей семьи не смогут вести себя по человечески? А раскрывать всю тайну перед Беллой я пока не хочу. Ты вообще, думала о том, что делаешь?
Элис криво улыбнулась и тут же ее лицо стало серьезным и не подвижным как у статуи.
-Знаешь, что Эдвард если ты хочешь сказать, что Джаспер не справится, то ты не прав!Он отлично себя контролирует!-в ее звонком голоске звучали истерические нотки. -Эсми и Карлайл будут только рады ей.Если что-то должно случиться я это увижу.А пока все хорошо. Элис отвернулась от Эдварда и направилась в сторону здания. -Ты так и будешь стоять?Скоро звонок.-проговорила она ненадолго остановившись. К ней на встречу направился Джас, он обнял и поцеловал девушку.Они вместе вошли в школу.

0

2

Elena Gilbert
Все хорошо.
Только хочу сразу предупредить, что у нас Дневники и Сумерки не смешиваются. (не смотря на некоторые имена персонажей)
Я пожалуй возражений не имею.

Есть предложения по вливанию в сюжет? (если что у меня есть)

0

3

Leah Clearwater написал(а):

Только хочу сразу предупредить, что у нас Дневники и Сумерки не смешиваются. (не смотря на некоторые имена персонажей)

Да я понимаю.

Leah Clearwater написал(а):

Есть предложения по вливанию в сюжет? (если что у меня есть)

Есть некоторые идеи.Но я с удовольствием выслушаю и ваши предложения)

0

4

Но я с удовольствием выслушаю и ваши предложения)

Вариант 1 (логичный, но увы не подходящий, так как связан с Дейманом, а он на лето выведен из сюжета).
Вариант 2: Предлагаю поселиться в Порт-Анджелес и познакомиться с Кимберли (ну или с Лив/Вероникой). А так же быть последней жертвой Вероники (не успешной). Именно на этом нападении, Вероника и попадется.
Вариант 3: Тетя Дженна и является секретаршей Вольтури. Так у королевского клана появится еще одна проблема. (это общий фон, что как конкретно надо будет еще обдумать.)

0

5

Leah Clearwater
Мне понравился 2 вариант.
Так у меня идеи такие.Стефан (если он появится и если это возможно) и Елена переезжают в Форкс. Они поселяются не неподалеку от Калленов и знакомятся с ними.Потом им приходится познакомится с квилетами и Эмбри влюбится в Елену, девушка тоже будут отвечать ему взаимностью. Ну вот как то так...

0

6

Elena Gilbert
Хм... точно, у нас же есть еще стая. Да, такое возможно. (думаю Белла против не будет)

0

7

Да, Белла не против.) Принята. А о месте в сюжете еще подумаем

0


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Анкета Елены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно