The Twilight Saga

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir << Кликаем сюда - повышаем рейтинг форума!
• Внесены некоторые изменения в сюжет, всем необходимо прочитать здесь
• Игра объявляется официально открытой, просьба всем прочитать квесты и приступить к отыгрышу! Все обсуждения проводятся в теме с квестом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » [Окрестности] » [Поляна]


[Поляна]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Квест #5. Начало игры.

После недавних событий, произошедших буквально двадцать минут назад, Алекс не думал не о чем, кроме той девушки которую он укусил, что бы спасти ей жизнь. Даже убежав на три мили дальше от места недавних событий, он до сих пор чувствовал ее запах. Роуч бежал без остановки, не обращая внимание ни на что. Время, казалось неслось быстрее самого него, но ему было все равно... Лишь бы убежать от туда. Мысль у Алекса была лишь одна "Бежать, бежать, до края леса, пока я не перестану чувствовать ее запах." Наконец, запах исчез, лишь несколько капель на одежде, от которых вампир зверел как матерый волк почуявший кровь. Но ему было сейчас не до них. "Главное я убежал далеко от туда". Остановившись на поляне, полностью усыпанной цветами, покрытыми утренней росой. Свежий воздух после дождя, над кронами леса, оставшегося позади плывут облака... Как же прекрасна наша земля! И как же Алексу нравится такая погода! Но вдруг нос вампира почуял какой-то странный запах. Похожий запах Роуч уже чуял в городе и в лесу и он прекрасно знал кому этот запах принадлежал. "Еще один... Довольно близко. А-а, черт с ним, лишь бы сюда не приперся" В чем достаточно не был уверен он и просто присев на траву, насторожившись смотрел на каплю, висящую на краю лепестка ромашки...

Отредактировано Alex "Roach" McKey (2010-08-14 20:59:31)

0

3

Начало игры
Дэймон шел по лесу, явственно чувствую запах другого вампира. Мелкие животные вокруг действовали ему на нервы. Парень и так был раздражен, а тут еще эта суматоха леса. Зелень, деревья, свежесть... Нет, вампир не ловил кайф от общения с природой... Ему больше по душе... "Что же мне больше нравится?.." Дэймона задумался... "Погоня, ярость, бой... Да..." Парень ухмыльнулся. Впереди он заметил поляну и втянув в себя воздух, понял что запах ведет именно туда. "О, пикничок... А я оставил корзину с ленчем дома... Вот невезуха-то..." Приближаясь к поляне, вампир внимательно оценивал все окружающее. Скорее по привычке, чем с какой-то определенной целью. Кусты, деревья, тропинка... Муравейник. "Интересно, а вампиры-муравьи существуют?.." Парень пробрался сквозь какой-то колючий кустарник и появился на поляне. Вампир сидел на траве и что-то разглядывал. В воздухе явственно ощущалось напряжение. Дэймон оценивающе окинул вампира взглядом.
- Ну привет, mon ami. Может познакомимся? Предлагаю обменяться личными делами. Обычно там есть все и обо всем, - парень криво улыбнулся вампиру, в его голосе сквозил холод.
Перед ним сидел именно тот вампир, которого он искал. Дэймон добился своей цели, как и всегда, впрочем. Но стоя сейчас перед ним, он думал о том, кто этот вампир и с чем его едят...

0

4

Еще минут за пять до того как незнакомец появился на поляне Алекс уже начал ощещать что он вампир приближается. Хруст под его ногами и шелест листьев которые задевал тот вампир казалось были слышны на весь лес... "Мда... мои опасения подтвердились... Черт! Что за день сегодня?" Но на лице Алекса не было абсолютно никаких эмоций. Взгляд был устремлен в одну точку. На ту самую каплю росы на лепестке. Тихий ветерок так и пытался унести эту каплю с лепестка. Но безрезультатно. Бесконечный шорох в траве, доносящийся ото всюду, свидетельствовал о наличии мелких зверушек типа грызунов и другой ползающей и двигающейся живности. Роуч на них мало обращал внимания, но все таки этот шорох раздражал...  Через несколько минут из кустов вышел тот самый незнакомец-вампир. Хоп, и сразу же на землю свалилась та самая капля. Наблюдать за этим было интересно и звук просто потрясающий, капля бьется об землю и разлетается на еще более мелкие. Как будто волны бьются об отвесные скалы. Тут же прозвучал голос незнакомца.
- Ну привет, mon ami. Может познакомимся? Предлагаю обменяться личными делами. Обычно там есть все и обо всем
Алекс не стал даже поворачиваться лицом к вампиру, все так же оставаясь сидеть к нему боком.
- Слушай парень, что тебе надо? Зачем пришел? И вообще тебя мои дела не касаются. Так что развернулся на 180 градусов и пошел туда откуда пришел. У меня плохой день. Тебе все ясно? Алекс привстал и взглянул на вампира своими ярко красными, залитыми кровью, а по бокам черными будто присыпанными пеплом глазами из под капюшона и сложив руки начал оценивающе осматривать его от пяток до макушки.

Отредактировано Alex "Roach" McKey (2010-08-14 21:52:46)

0

5

Дэймон наблюдал за парнем, поражаясь тому, как можно быть таким тупым и не смотреть в лицо другому вампиру, когда тот рядом. А если он вздумает почистить тебе мозги, навести красоту? Нет, все-таки это глупо, очень глупо.
- Природой любуешься? - спросил он с сарказмом в голосе.
Грубый голос вампира подействовал на Сальваторе как красная тряпка на быка. Как эта тварь осмелилась говорить с ним в подобном тоне? Глаза вампира налились яростью.
- Соизволил-таки поднять свой зад? - сарказм и злоба сочились из его голоса.
Дэймон приблизился к вампиру и сжал руку на его шее, отрывая от земли. На все это у него ушло не больше секунды и теперь он смотрел прямо в глаза вампира, усмехаясь ему в лицо.
- Тебя не учили хорошим манерам? - спросил он с вполне дружелюбной улыбкой на лице, но голос и не думал быть дружелюбным. - Мне совершенно параллельно до твоих проблем, а вот твои дела меня очень даже интересуют. Может мне начать писать досье на тебя? Как его назовем? - парень отбросил вампира в сторону дерева, - Может "История желтого цыпленка"? Мне нравится.
Дэймон улыбнулся парню ослепительной улыбкой, которая через секунду уже сошла с его лица.
- Я бы не советовал тебе так любезничать со мной. Я смотрю больно сильный? - парень вспомнил с какой силой руки парня вцепились в его руку, когда он держал его за шею. - Учти, опыт приходит с годами, - с усмешкой добавил Дэймон.
Давно он не участвовал в хорошей драке. Его мышцы будто сами тянулись к вампиру, желая размяться. "Подождите...скоро...очень скоро..." Сальваторе не сомневался в том, что его действия не останутся без ответа.

0

6

Такой наглости от этого паренька Алекс никак не ожидал. От его действий он озверел на столько, что уже точно не мог контролировать себя. Демон, бешеный зверь внутри Роуча снова очнулся, что дало вампиру еще больше силы. "Ну все, тебе кранты"
- Ха,ха! Это все что ты можешь? Посмотрим из какого теста ты сделан. - прокричал Алекс поднявшись с земли и протерев пыль с рукавов.
- Не стоило тебе связываться со мной... Роуч встряхнул руки и обхватив обеими руками огромное, высочайшее дерево, напрягся и уже через несколько секунд оно затрещало и вышло из земли вместе с корнями "Не ожидал, а?" как следует замахнувшись бросил дерево прямо во врага. Именно врагом теперь он считал этого вампира. Увернуться от 20-ти метрового ствола ели было невозможно. Сразу же после того как дерево отправилось в вампира, Алекс снова сложил руки и уже был более насторожен и был готов отразить любую атаку.
- И знаешь, опыт приходит не с годами, а с выигранными сражениями. А знаешь сколько подобных тупых засранцев вроде тебя я уже перебил, а? Бесчисленное множество. Так что только подойди ко мне и я так дам тебе по яйцам что они у тебя из ноздрей выскочат!

0

7

Дэймон наблюдал за тем, как его милый собеседник бесится. Как он любил выводить из себя... Откровенно наслаждаясь ситуацией, Дэймон с улыбкой ожидал действий вампира. Наблюдая за тем, как тот вырывает дерево, парень прокомментировал:
- Хвалишься силенкой? Не надорвись.
Хорошая драка без единого замечания - не будет хорошей дракой, да и подействовать на нервы противнику...Дэймон не мог упустить такой возможности. Он с каким-то сумашедшим спокойствием наблюдал за тем, как дерево летело в него. Вот он ощутил удар...его прижало к земле...через секунду парень снова был на ногах, ожидающий чего угодно.
- Да, действительно не стоило, если кто узнает, что я дрался с желтым цыпленком, позор мне будет, - криво усмехнулся парень.
Дэймону определенно не нравилась наглость этого вампира. Он действительно был силен. Дэймону не был чужд страх, но для него это ощущение существовало, чтоб справляться с ним. Как? Очень просто.
- Давай обменяемся любезностями чуть позже, а? Или тебе поговорить захотелось? - парень легкими прыжками забрался на ветку одного из близ стоящих деревьев и, облокотившись о ствол, стал ожидать действий противника. Нет, он не был самоубийцей, но бежать как последний трус он не собирался.
- Ну давай, порази меня, детка, - пропел он, все так же ухмыляясь.
Огонь сражения горел в нем. Одна ошибка вампира и Дэймон незамедлительно воспользуется ей. Только одна... И каким бы он не был сильным, без головы вряд ли сможет прожить.

0

8

На все высказывания вампира Роуч лишь посылал его мысленно, при этом стараясь сдерживать себя. Давно он не дрался с настоящим противником. Алкс конечно был уверен что он выиграет схватку, так как он еще ни разу ни проигрывал, но все таки он не был самоуверенным и всегда, с любым противником был настороже. Ведь, каких только сюрпризов можно не ожидать. А по действиям соперника Роуч сразу понял что он играет, как бы оценивает противника, впрочем как и Алекс.
Наблюдал как от удара дерева паренек вкопался в землю, встал и тут же заскочил на дерево.
- Ха-ха! Что? Подгузники побежал менять или к мамочке жаловаться побежал? - начал действовать на нервы и разбежавшись, одним прыжком очутился на соседней верхушке дерева.
- Не может быть что бы я был так хорош! - продолжая кидаться прочими нецензурными выражениями в адрес вампира.
- Ну что, так и будешь стоять там? Вообще-то это бой, попробуй драться по-настоящему! - "знаю я ваши штучки, доводишь врага до бешенства и пользуешься моментом... ха! Со мной такие штучки не пройдут, я не новорожденный вампир что бы со мной так играть!  
Раскачав верхушку дерева на котором сам и стоял, в миг, с огромной силой врезался в дерево, на котором стоял враг, да так сильно что и сам слетел с дерева, так и противник тоже должен слететь с нее. "Посмотрим, как ты ответишь на это"

0

9

Наблюдая за парнем с дерева Дэймон поражался тому, как можно быть таким тупиком. "Чего он чушь всякую несет, спрашивается? Или неужто боится меня, красавчика, подпортить? Так это не возможно..."
- Да, вот, боюсь, что ты плакать начнешь, а обижать маленьких не в моем стиле, - пробормотал Дэй, на автомате, одновременно соображая какой ход ему сделать. "Ну да, совсем не в моем..."Думать ему пришлось не долго, вампир сделал первый шаг сам. Наблюдая за тем, как он раскачивает дерево, Дэй поинтересовался:
- Тебя как кличут-то, плюшевый ты мой? Или можно тебя попрыгунчиком называть? Ты не против?
Дэймон спрыгнул с дерева как раз в тот момент, когда соседнее коснулось его, и спокойно приземлился на ноги с милой ухмылочкой на лице. Вполне оценив Попрыгунчика на силу, Дэй пришел к выводу, что сталкиваться с ним в рукопашном бою не стоит. "И что нам тогда остается? Правильно, бежать." Нет, конечно не бежать с поля боя, а просто бежать, чтоб запутать Попрыгунчика. Что Сальваторе и начал делать. Быстро двигаться по полю. Так, для развлечения, он стал подбирать шишки и кидать в вампира с разных сторон, чтоб подействовать на нервы. "Как дите, ей Богу..." - пронеслось у него в голове. "В любви и на войне все средства хороши, так вроде говорят? Не так? Да и пофиг."

0

10

Понаблюдав за тем как противник спрыгнул с дерева, когда Алекс врезался в него, встал, отряхнулся и начал следить за тем как тот беспорядочно носится в разные стороны, кидаясь шишками. Немного улыбнувшись, мысленно добавил еще небольшую порцию матов и уже вслух сказал:
- А по оригинальнее ничего не мог придумать, а? Ну, не знаю... Например мамочку свою позвать и в штаны наложить, ну как ты умеешь - с сарказмом и презрением сказал Алекс в адрес парнишки. "Он похоже забыл с кем дело имеет... Все таки опыт накопленный в боях у меня имеется"
- Что, в кошки - мышки играем? - долго не думая, Роуч начал двигаться примерно с такой же скоростью и так же беспорядочно по полю боя. Оценив действия вампира и отсчитав время и место, где тот чаще всего проскакивает, начал двигаться вертикально от траектории по которой двигался противник и через некоторое время, как только противник попался в поле зрения, Алекс тут же выдвинулся по заданной траектории. Результат положительный. Кулак Алекса тут же настиг свою цель и точно должен поразить ее, Так как время на уклонение от стремительного удара Роуча у этого парня не было. Сконцентрировав всю силу на ударе и правильно распределив вес тела и рассчитав траекторию и длину отклонения от места столкновения за отведенное время, удар должен получится мощный, учитывая всю силу вампира. "После окончания боя я оторву тебе голову, помочусь на нее и засуну огромный дубовый шест тебе в задницу... А после разорву на мелкие кусочки и сожгу все к чертовой матери"

0


Вы здесь » The Twilight Saga » [Окрестности] » [Поляна]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно