The Twilight Saga

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir << Кликаем сюда - повышаем рейтинг форума!
• Внесены некоторые изменения в сюжет, всем необходимо прочитать здесь
• Игра объявляется официально открытой, просьба всем прочитать квесты и приступить к отыгрышу! Все обсуждения проводятся в теме с квестом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Сульпиция Вольтури


Сульпиция Вольтури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Играю на очень многих ролевых, поэтому анкету наполовину оставила старой))
1. Имя и фамилия вашего персонажа. (на английском и русском)
Sulpicia Volturi | Сульпиция Вольтури
2. Возраст. (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
2500 | 30

3. Раса. (человек/вампир/оборотень)
Вампир
4. Внешность. (Минимум 4 строки, подробное описание+фото знаменитости. Внешность персонажей, которые уже были в экранизации НЕ МЕНЯТЬ)
http://www.kinopoisk.ru/picture/638309/ -фото
Лицо  этой женщины сразу привлекает внимание.То ли по сильном контрасту светлой, почти прозрачной кожи с притягательным, темными как египетская ночь волосами, то ли из-за на редкость красивых миндалевидных глаз с яркими,  кроваво-красными зрачками.Ее греческий профиль и темные волосы цвета черного шоколада скрывают за собой какую-то загадку, невиданную страсть и силу. Выразительные глаза, подчеркнутые пышными ресницами открывают чарующий взор.Фигура, под стать настоящей вампирше и богине - высокая грудь, красивые бедра и осиная талия - все, чему только может завидовать любая девушка.И конечно же стройные длинные ножки, как у настоящей греческой богине любви - Афродиты.

5. Характер. (Минимум 4 строки)
Стерва.Хотя наверное, стала такой после жизни с Аро.Скорее, Сульпиция невероятно мудрая, терпеливая, и хладнокровная женщина, редко выходящая из себя без важной  на то причины.Наверное, вывести из себя Сульпицию может только горячо любимый супруг.Тактичная, сильная, уверенная в себе, старается избегать конфликтов и не ссориться по пустякам.Как у всех женщин, у Сульпиции на редкость хорошая интуиция.Под  маской жесткости и холодности скрываются удивительно нежные и сильные чувства, кипит настоящая страсть и любовь, которую эта женщина редко показывает.Не любит демонстрировать на людях своих привязанностей, показывать свои чувства.Умеет хранить тайны.Почти не имеет подруг, интроверт, верящий только в себя.Кто-то может назвать Сульпицию сухой и циничной, но так может показаться только человеку, далекому от королевской семьи.

6. Биография. (Минимум 5 строк)
Там, где соленые волны Мёртвого моря ласкают  худой истощенный берег, где солнце  жаркое и беспощадное, как  меч храброго война, где песчаные барханы пожирают все живое, родилась малютка, прекрасная как Луна.
Случайная связь бедной самаритянки и римского эквита  подарила жизнь маленькой Сульпиции. Для матери Сульпиция была нежеланным ребенком, позором и лишней причиной для сплетен.А отец, ставший в последствии прокуратором одной из провинций Египта и подавно считал унизительным позволить себе видеться с дочерью простолюдинки.
Когда Сульпиции исполнилось 15, отношения девушки с матерью, единственным человеком, который ее опекал, окончательно разрушились. Редкое смешение кровей и молодость пленяли незнакомцев, ее сказочная, как июльская ночь красота, дурманила голову заморским купцам и даже римским патрициям. Мать ревновала, и в душе ненавидела дочь, за то, что она погубила ее молодость, и за то, что теперь та стала ее соперницей.
Девушка понравилась  богатому чужестранцу, и соблазнив его, убила в ту же ночь. Завладев деньгами Сульпиция решила уехать как можно дальше от Родины, чтобы не видеть не отца, не матери, которые  ее ненавидели, и главное, чтобы скрыться от преследования, ведь за убийство ее могли казнить.В каждом городе девушка не останавливалась надолго. Легко обворовывая зазевавшихся прохожих, она исчезала в неизвестном направлении.Змея, бестия, чертовка – как только не проклинали ее ограбленные жертвы.
После долгой дороги она остановилась напиться воды у реки. Полные воды Нила, холодные и бодрящие манили себе, блестя на солнце.Привязав коня, она спустилась в заросли камыша и подошла к воде. Едва Сульпиция ступила в воду, она почувствовала чьи-то шаги за спиной.
- Здесь нельзя пить чужакам.Это место для царицы. – проговорил мужской голос.
Девушка обернулась.
- Что мне до твоей царицы.Я сама себе королева. – ответила Сульпиция хмуро.И тут заметила, что зрачки незнакомца  поменяли цвет из алого в черный. «Показалось» -подумала девушка.Но юноша приблизился, и острые клыки пронзили тонкую кожу.»Еще немного, и жизнь навсегда ее покинет.» -подумал незнакомец, но что-то побудило его остановиться.»Она слишком хороша для жертвы.» -вампир сдержался, и обратил незнакомку.
Сульпиция очнулась ранним утром, когда редкие птицы робко подавали голос.Вся ее одежда промокла, а в горле першило от жажды.Она долго не могла прийти в себя и понять что произошло, осколки ее мыслей не желали складываться в верную картину.Она услышала шаги и замерла. Служанки царицы спускались к реке купать ребенка.
Сульпиция помедлила.Ей не хотелось уходить, какое-то новое чувство зародилось внутри.Едва первая женщина приблизилась к серебристой водной глади, Сульпиция сорвалась с места.Она впилась в шею служанке,и жадно всасывала в себя живительную силу.Ребенок, выпавший из рук женщины жалобно плакал, а все очевидцы ужасного происшествия с дикими криками разбежались от лона реки.Сульпиция не останавливалась не на минуту, и вдоволь напившись, утерла рот рукой. Лишь младенец, случайный свидетель развернувшийся драмы, захлебывался в плаче, и звал на помощь. Недолго думая, Сульпиция убила и его, жадно  глотая сладкую артериальную кровь маленького ангелочка.
- Наследник убит! Наследник убит! –разнеслись крики над рекой, и вампирша молнией пронеслась по воде, исчезнув с глаз преследователей.
Теперь, кроме молодости, красоты и денег Сульпиция обладала самым ценным товаром –бессмертием…
       -Маркиза Де’Арни, вы действительно считаете, что данный человек связан с нечистой силой?
- Да –произнесла Сульпиция холодно.-Святая Инквизиция должна наказывать еретиков и ведьм.И он перед вами.
- Ты самая жестокая женщина, которую я когда-либо встречал –прошелестел незнакомец за спиной. Сульпиция уловила до боли знакомый сладковатый запах, и поняла, что она не единственная вампирша на этом суде.
Когда они спустились из здания суда, женщина поравнялась с незнакомцем – Тебя тоже забавляют католические расправы, и при этом ты считаешь меня жестокой? – улыбнулась она Аро, и оседлав лошадь, исчезла из виду.Это была их первая встреча, но далеко не последняя.
Не прошло и года, как Сульпиция стала королевой вампирского мира.Настоящей императрицей, правительницей самого древнего клана – Вольтури.

7. Умения. (Дары и способности)
Обычные для вампира
8. Связь. ( ICQ или агент, а может страничка В Контакте)
579-429-112 
9. Пробный пост. (Минимум - 13 полных строк)
Сульпиция шла по коридору так быстро, что  мантия развивалась за спиной, а тихие шаги были едва слышны. Внезапно она услышала едва различимый смех, и затем женское,  хорошо знакомое хихиканье.Сульпиция резко затормозила.Остановившись у стены, женщина прислушалась.
- Пойдем.Нас может кто-нибудь услышать.
- Не хочу. – произнес мужской голос почти капризно.
Вампирша не выдержала и выглянула.Сцена, которую она увидела, всколыхнула в ней волну чувств.Но Сульпиция будто окаменела, и не могла пошевелиться от злости.Ее дражайший любимый супруг обнимал Джейн, целовал ее и не видел в этом ничего предрассудительного.
«Мерзавец.Как он смеет» -пронеслось в голове. Промедлив еще полсекунды, она не выдержала, и вылетела из-за угла, как нежданный смерч.- Вон отсюда,  шлюха! Чтобы духу твоего здесь не было! –выкрикнула Сульпиция, залепив пощёчину испуганной Джейн, и та спешно ретировалась.
- Что ты себе позволяешь? – проговорил Аро, и его левая бровь медленно поползла вверх.
- Что я себе позволяю?!  А тискать шлюшек в коридорах по-твоему нормально? – вампирша вскипела, и размахнувшись врезала со всей силы между ног растерянному владыке вампирского мира.- Чтобы еще раз я тебя увидела здесь с этой потаскухой! – кричала разъяренная женщина, продолжая наносить удары бедному супругу.- Ты у меня узнаешь что такое казнь египетская! – прошипела она, и подарив на прощание пощечину, развернулась и направилась к выходу.
- Стерва. – прошипел Аро,  злобно отряхиваясь.- Проклятая сучка.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-06-19 23:02:40)

0

2

Sulpicia Volturi
Отличный пост  :rofl:
От меня принята.)

0

3

Sulpicia Volturi
мне то же все нравится. Принята
Сейчас попытаюсь вписать в сюжет.
Или может у вас есть свои идеи?

0

4

Leah Clearwater написал(а):

Или может у вас есть свои идеи?

ну например, пока Аро нет, Сульпиция отдает приказание доставить Карлайла, его приводят в замок, и потом они с Каюсом его долго пытают, за то что он поддерживает дампиров  :rofl:
Да, я кровожадная! Дайте мне поглумиться над Карлайлом, это все, что я хочу :rofl:

0

5

Sulpicia Volturi написал(а):

Дайте мне поглумиться над Карлайлом, это все, что я хочу

Учтем.
А как насчет того что бы суметь договориться с ликаном (и может быть даже в какой-то мере приручить ее)?

0

6

Leah Clearwater написал(а):

Учтем.А как насчет того что бы суметь договориться с ликаном (и может быть даже в какой-то мере приручить ее)?

Я не против :)

0

7

Sulpicia Volturi ок, запишем.

0


Вы здесь » The Twilight Saga » [Принятые анкеты] » Сульпиция Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно